Захотіли предоплату в 1500 грн (хоча на сайті вказано що працюють з післяплатою Ноовї пошти). На пропозицію внести 500 грн відмовились висилати замовлення
Комментарий продавца
Добрый день, да действительно для больших заказов мы просим предоплату в обе стороны . Вы заказали на 18000 грн товара. Где доставка стоит где-то 1500 грн. Эту сумму просили и предоплаты . Почему? Были случаи когда конкуренты заказывают большие объёмы посылок а потом не забирают просто с отделения, в связи с этим мы теперь всегда просим предоплаты на большие заказы
Софія Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Надія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрій Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ірина І.
Отлично
супер сиропчики!!!! Доставка надзвичайно швидка. Дякую!!!
якби не три дні вихідних то все було б супер
Захотіли предоплату в 1500 грн (хоча на сайті вказано що працюють з післяплатою Ноовї пошти).
На пропозицію внести 500 грн відмовились висилати замовлення
Добрый день, да действительно для больших заказов мы просим предоплату в обе стороны . Вы заказали на 18000 грн товара. Где доставка стоит где-то 1500 грн. Эту сумму просили и предоплаты . Почему? Были случаи когда конкуренты заказывают большие объёмы посылок а потом не забирают просто с отделения, в связи с этим мы теперь всегда просим предоплаты на большие заказы
супер сиропчики!!!! Доставка надзвичайно швидка. Дякую!!!